Восстановление по-кировски




В общественной приёмной ОД «Мир Луганщине», заместитель главы администрации Александр Сканцев совместно с руководителями служб города провёл очередной приём граждан.
Первой обратилась жительница улицы Кольцова с просьбой о помощи в остеклении окон квартиры, поврежденных в результате артобстрела со стороны ВСУ. Заместитель главы подчеркнул, что стекло есть в наличии и поручил коммунальному предприятию «Городское жилищное управление» произвести остекление окон по указанному адресу.
Далее обратились жители поселка Донецкий, проживающие по улице Криничная. Посельчане пришли за помощью в предоставлении временного жилья, так как их дом частично разрушен в результате артобстрелов со стороны «доблестных ВСУ». Как подчеркнул мужчина, проживающий в указанном доме, в результате последнего артобстрела была посечена стена,  частично разрушена крыша и выбиты стекла. Заместитель главы поручил соответствующим службам обследовать данный дом для дальнейшего устранения проблем.
«В городе есть комиссия по маневренному жилью, и мы можем решить этот вопрос положительно»,- отметил Александр Сканцев.
В ходе приема, по всем вопросам даны разъяснения. Службам города даны соответствующие поручения и установлены сроки выполнения.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.