Поздравления заместителя главы администрации Александра Николаевича Сканцева С НОВЫМ ГОДОМ!



- 2018 год уже почти завершен, вы курируете жилищно - коммунальную структуру. Чем знаменателен для вашей службы уходящий год.
         - Пользуясь случаем, в первую очередь, хотел бы поздравить работников жилищно-коммунальной службы и всех кировчан с наступающим Новым годом!
Для нас коммунальщиков 2018 – й год был относительно спокойным, выполнены большие объемы работ по ремонту жилого фонда. Остались проблемы с водоснабжением, которые я думаю, в 2019 году будут решены.
Все предприятия жилищно - коммунальной сферы сохранили свои кадры. Хочу сказать слова благодарности энергетикам, газовикам, водоканалу, городскому жилищному управлению, частному предприятию «Восток» и «Восток НИП», «Коммунальнику». Работники этих служб в любую погоду и любое время суток  устраняют аварийные ситуации.В городе отлажен механизм работы коммунальных предприятий. Мы встретим новый год в теплых, светлых и уютных квартирах.
         - Что ждете от 2019 года?
 - От 2019 года я как и все жители нашего города жду Мира. Актуальным стал тост мирное небо над головой! Хотелось, чтобы в 2018 году все это закончилось. Мы все верим в светлое будущее, Победа будет за нами! С Праздником! С наступающим Новым годом!