ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ СЕРГЕЯ КОЗЛОВА С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ



Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с наступающим
Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти зимние праздники имеют для нас особый смысл – они привносят в нашу жизнь самые добрые и светлые чувства, надежду на перемены к лучшему, стремление к созиданию, единению и сохранению традиций. В канун нового года мы спешим закончить текущие дела и строим смелые планы на будущее. А в полночь, под бой курантов, в кругу самых дорогих и близких людей мы загадываем свои заветные желания и позволяем себе верить в чудеса.

Для многих из нас уходящий год был годом напряжённой работы. От всей души благодарю каждого из вас за трудолюбие и патриотизм, за терпение и силу духа, за ваш вклад в развитие и укрепление Луганской Народной Республики. Искренне желаю, чтобы всё хорошее вы забрали с собой в следующий год, а все неприятности, которые вас постигли, пусть навсегда останутся в прошлом.
Отдельные поздравления и благодарность адресую тем, кто встречает эти праздники на боевом посту, выполняя свой воинский и профессиональный долг. Крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, хорошего настроения и реализации задуманных планов всем вам!
Пусть предстоящие праздники принесут в каждый дом счастье, любовь и согласие, а нашей Республике — мир, стабильность и процветание!


Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики
С.И.КОЗЛОВ