Директор ЦВР «Синяя птица» Людмила Слободян:



– Уходящий 2018 год запомнится как год, который собрал все лучшее, что наработал коллектив ЦВР за долгие годы. Уходящий год был не простым. Нам никто не обещал, что все будет легко и сразу. И, тем не менее, те задачи, которые были поставлены перед нами, считаю выполненными на достаточно хорошем уровне.
Меня, как директора, очень радует то, что наш Центр активно развивался и продолжает развиваться. К нам пришли молодые специалисты, у нас открылись новые творческие объединения. Очень радует, что мы можем детям нашего города предоставить больший спектр возможностей.

2018 год прошел бурно: наши воспитанники принимали активное  участие и зарабатывали призовые места в мероприятиях городского, Республиканского и даже Международного уровня.
Не отстают от них и педагоги, которые принимают участие в творческих профессиональных конкурсах и занимают призовые места.
На данный момент в Центре занимаются порядка ста учащихся, что очень радует.
В 2018 году мы отремонтировали и благоустроили холл, методический кабинет и готовимся к конкурсу методических кабинетов среди образовательных учреждений города.
Хочется отметить, что благодаря поддержке Республики у нас есть ощущение стабильности. Мы верим, что с каждым днем наш Центр будет становиться ещё лучше.
Новый год это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. 
Желаю всем педагогам, всем ребятам, всем-всем жителям нашего города и их близким, мира, здоровья и, конечно же, хорошего настроения.  Пусть в старом 2018 году  останутся все проблемы, а Новый 2019 год принесёт новые возможности. Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья! Пусть в Ваших душах цветут цветы, а если  будут слезы, то только от счастья. Всех с наступающим Новым годом!!!