«Новогодняя сказка открыла двери»














С наступлением зимы взрослые и дети  начинают готовиться к самым любимым праздникам Рождеству и Новому Году. Детвора, конечно, ожидает эти праздники чудес с особым  трепетом.
Дети растут быстро. Не успеешь и оглянуться, как твой малыш уже пошел в начальную школу, затем в  среднюю и вот он уже выпускник.  Время детства быстротечно и очень важно, что бы воспоминания о нем были светлыми, радостными и счастливыми. А для сегодняшней детворы, детство которой протекает в военное время, мы взрослые просто обязаны сделать как можно больше, что бы  детская вера в добро, правду, справедливость, дружбу, чудеса,  сформировала в будущем  хороших, добрых, отзывчивых  людей.
20 декабря 2018 года в стенах ТО ФССНСБ ЛНР в г. Кировск прошел новогодний утренник для детей  в возрасте от 6 до 12 лет, родители которых работают на работах временного характера на предприятиях и в учреждениях города и поселков. Инициатором  новогоднего праздника для детишек выступили профсоюзная группа ТО ФССНСБ ЛНР в г. Кировск и прокурор  города Кировска Михаил Леонидович Авсиевич. Новогодний праздник сопровождался морем шуток, забавных конкурсов, музыкой, танцами и хороводами. По-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество. Причем, сами дети  принимали в этом активное участие. Специалисты постарались воспроизвести атмосферу радости и веселья. Праздничное убранство, костюмы сказочных героев.
И, конечно же, Дед Мороз  со Снегурочкой  вручили детишкам  новогодние подарки, которые  подготовили работники прокуратуры и ТО ФССНСБ в г. Кировск.
Все это произвело незабываемое впечатление на ребят. Заряд Новогоднего настроения получи все участники, а ведь это только начало Новогоднего марафона. Впереди еще много интересного и  по-настоящему Новогоднего.

Начальник Светлана Гладченко