Поздравления начальника участка Кировского РЭС ООО «Луганские электрические сети» Глушко Федора Ивановича С НОВЫМ ГОДОМ!



- Федор Иванович, сегодня значимый день в Вашем коллективе, сегодня 45 лет исполняется Вашей организации. Какие еще памятные и значимые даты для Вас были в уходящем году.
- В 2018 году юбилейная дата, наверное, самая значимая для нашего предприятия. Я, доволен, что на протяжении 15 лет работаю в городе Кировске и являюсь руководителем Кировского РЭС.  Надеюсь проработать на этом предприятии еще не один год. У нас крепкий, сплоченный, дружный, подкованный коллектив. Мы все будем делать для бесперебойного энергоснабжения наших потребителей.

            - Расскажите о той сложной работе, которую выполняют Ваши сотрудники. Вашим коллегам  приходится рисковать жизнью под обстрелами, выезжать и устранять аварии.
- Я благодарен персоналу, монтерам, водителям, инженерно техническим работникам, которые не дрогнули в это тяжелое время. В душе боятся, но выезжают, ремонтируют, устраняют аварии. Очень переживаю, когда отправляю людей, жду, когда вернутся.
- Что Вы ждете от 2019 года?
- Как и все жители нашего города и Республики мы ждем скорейшего Мира, чтоб наступила стабильность, чтоб мы не вздрагивали от выстрелов и разрывов снарядов. Всем мирного неба, здоровья, благополучия, процветания. Всех с Наступающим Новым годом!