ЖКХ – зона особого внимания



За прошедшую неделю с 10 по 16 декабря коммунальными службами «Восток», «ВОСТОК-НИП», «Городское жилищное управление», «Коммунальник», Компанией ГУП ЛНР «Лугансквода» в городе Кировске были выполнены следующие объемы и виды работ:
По городу убрано 680 урн, двенадцать остановок общественного транспорта. Произведена уборка придомовых территорий 215427м2 по улицам Погуляева, Макаренко, Войкова, Циолковского, Советская, Карташова, Борисова, Ленина, Неделина, 23 Партсъезда; кварталам 60 лет Октября, Центральный, 50 лет Пионерской организации, 30 лет Победы, 50 лет СССР. Выполнена посыпка песком придомовых территорий – 415м2.

Произведен ремонт колясочной по кварталу 60 лет Октября в доме №11. Выполнен ремонт подъездов 165м2 по улице Погуляева в доме №3а. Произведено остекление подъездов по кварталу Центральный в доме №6. 
Выполнена уборка подвальных и чердачных помещений по улице Борисова в доме №26, кварталу 50 лет СССР в домах №5,6,7. Произведено осушение подвального помещения в доме №10 по улице Войкова.
Произведен ремонт освещения на лестничных площадках по кварталам Центральный в доме №2, 60 лет Октября в домах №4,16,17. Заменено два электрических выключателя, выполнен монтаж электрической проводки. По улице Борисова в доме №9 произведена замена прибора учета потребления электроэнергии, выполнен монтаж 100м электропроводки.
Обследованы канализационные колодцы по кварталам 60 лет Октября, Центральный, улицам Макаренко, Погуляева. Устранены забои канализации по улице Борисова в доме № 19. Выполнен ремонт системы канализации по улице Войкова в доме №10,14, заменено 6м трубы. Отремонтирована система ливневой канализации по улице Борисова в доме №5а.
На водопроводных сетях города по улице Восточная и Заводская произведена замена 800м водопроводных сетей.