В РЕСПУБЛИКЕ ПРОЙДЕТ КОНКУРС ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ

   Молодежный интеграционный центр приглашает жителей Республики и временно подконтрольных Украине районов Луганщины принять участие в фестивале-конкурсе графических работ патриотической направленности. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР. 
    «Приглашаем всех желающих жителей ЛНР и подконтрольных Украине территорий Донбасса принять участие в фестивале-конкурсе графических работ патриотической направленности, который стартует в Республике», – говорится в сообщении.
     «Принять участие в фестивале могут как индивидуальные, так и коллективные работы, выполненные группами авторов в составе четырех человек. Конкурс проводится в номинациях "Графика" и "Эскиз граффити"», – уточнили в интеграционном центре. 
Там также рассказали, что участникам мероприятия необходимо представить в оргкомитет работы патриотической направленности, прославляющие историю, обычаи, традиции, быт и достижения жителей Луганщины. Возраст участников неограничен.
    По результатам конкурсного отбора жюри определит двух победителей в каждой номинации и каждом направлении.
     Церемония награждения победителей пройдет 13 сентября в 12.00  на базе Молодежного интеграционного центра по адресу: Луганск, улица Шевченко, 4.
«Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку и необходимые документы в срок до 30 августа включительно по электронному адресу оргкомитета lnr.mic@gmail.com. Подробнее ознакомиться с условиями участия и скачать образец заявки можно в Положении  о проведении мероприятия», – добавили в Молодежном интеграционном центре. 
Пресс-служба Правительства ЛНР