ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ

   Ремонт дорог остается одной из актуальных тем жизнедеятельности города. По улице Карташова в районе коммунального предприятия «ГЖУ» продолжаются ремонтные работы.         Эта новость, безусловно, радует жителей города, так как большинство дорожных артерий города за последние годы изрядно износились и требуют обновления.
   На сегодняшний день самым распространенным методом восстановления дорожного полотна является ямочный ремонт.
   Заместитель главы администрации города Кировска Александр Сканцев лично выехал на место выполнения ремонтных работ и дал комментарий. 
  «Сейчас на улице Карташова проводится текущий ремонт дороги по данной улице. Укладываем асфальт. Работы будут проводиться 2 дня. Следующая бригада переходит на улицу Правды. Планируем выполнение ямочного ремонта по улице Орджоникидзе и Дзержинского», - подчеркнул заместитель главы.
 Как сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства администрации, в городе Кировске уже  выполнен ремонт 840 м2 дорожного покрытия. Асфальт для ремонта кировских дорог поступает из Перевальского асфальтобетонного завода.
  Напомним, что для ремонта дорог в городе Кировске, Республикой было выделено два миллиона рублей. Предполагается, что ремонтные работы дорог в городе продлятся до октября месяца.
Ярослав Кирсанов