В проекте «Лидеры Луганщины» регистрация продлена до 30 сентября



Стать участником проекта «Лидеры Луганщины» Общественного движения «Мир Луганщине» жители ЛНР смогут до конца сентября. На официальном сайте проекта продлили регистрацию до 30 сентября. Об этом сообщил координатор проекта Александр Криеренко.
«Сначала первый этап проекта – регистрация, был запланирован до 15 сентября, но в связи с большим количеством желающих, было решено продлить регистрацию до конца сентября», – пояснил Александр Криеренко.
В проекте принимают участие уже более 900 специалистов и постоянно поступают новые заявки. Александр Криеренко напомнил, что проект создан для актуализации данных о самых перспективных и успешных специалистах Луганской Народной Республики. После регистрации участников ждёт тестирование, а потом лучшие будут трудоустроены в органы государственной власти, в общественные движения республики или на предприятия.
«Постепенно участники проекта переходят ко второму этапу проекта. Уже более 150 человек получили в личном кабинете на сайте проекта приглашения для прохождения тестирования, – рассказал координатор проекта. – После тестирования мы сможем оценить участников не только по их резюме, а и по личным качествам и реальным умениям».
Напомним, для участия в проекте «Лидеры Луганщины» необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме и заполнить портфолио.   Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38 (072) 188 80 40, +38 (072) 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф.