Активисты "Волонтера" на передовой передали защитникам Республики сладкие подарки


Активисты проекта "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" передали военнослужащим Народной милиции ЛНР, несущим службу на линии соприкосновения, сладкие подарки и открытки ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе движения.

"Мы благодарны за то, что вы стоите на защите Донбасса. Спасибо за то, что мы можем жить в своих домах, учиться, работать, а главное – жить. Желаем вам здоровья, удачи, мы всегда будем вас поддерживать", - отметила координатор проекта "Волонтер" Антонина Машкова.
"Поздравляю вас с праздником, спасибо за то, что защищаете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям. Вы – пример для всех жителей ЛНР, мы гордимся вами", - сказала помощница координатора проекта Анастасия Дробязкина.
Активисты передали защитникам Республики 25 продуктовых наборов, включающих фрукты, сладости, консервы, а также поздравительные открытки от ОД "Мир Луганщине" и письма от луганских школьников.
"Мы благодарны активистам за помощь, за то, что не забывают нас. Мы не чувствуем себя брошенными на позициях, приятно осознавать, что мы вам нужны", - сказал гвардии старший лейтенант Виктор Лысенко.