Организация "Милосердие" возобновила предварительную запись на прием

  Общественная организация (ОО) "Милосердие" возобновила предварительную запись граждан на прием. Об этом  сообщил председатель организации Юрий Юров.  
 "В связи с сохраняющимся в Республике режимом повышенной готовности по противодействию пандемии коронавируса ОО "Милосердие" вносит изменения в график записи на прием граждан для подачи заявлений на помощь. С целью соблюдения противоэпидемических мероприятий и недопущения скопления людей в ранее объявленную дату начала такой записи (3 июня), "Милосердие" возобновляет прием граждан, проживающих на территории ЛНР, и вводит предварительную запись с 27 мая", - сообщил Юров.
 "Обращаем внимание, что возобновлена только запись. Поскольку подавляющее количество граждан, обратившихся за помощью, оказывается в зоне особого риска по COVID-19 (по возрастному цензу и имеющие хронические заболевания), прием непосредственно будет осуществляться не ранее августа 2020 года", - пояснил председатель организации.
 Граждане, ранее не получавшие выплат на лечение от организации и нуждающиеся в такой помощи, могут получить консультацию и записаться на прием ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 12.00. Телефоны для консультации: +38 095-821-41-48 и +38 072-102-60-93.