Поздравление главы ЛНР Леонида Пасечника с окончанием учебного года


Дорогие выпускники и школьники!

  Сегодня для вас знаменательный, трогательный и, несомненно, важный день. Последний звонок знаменует окончание учебного года, а для выпускников означает наступление нового ответственного этапа жизни, в котором предстоит проявить таланты, упорство и умение самостоятельно преодолевать трудности и преграды.
  Переступая школьный порог, возьмите с собой весь багаж знаний
и положительных воспоминаний. Пусть аттестат станет путевкой в новую, наполненную яркими и незабываемыми моментами жизнь.
  За время учебы школа стала для вас вторым домом, а учителя – лучшими друзьями, наставниками. Они заботились о вас, открывали богатейший мир знаний, помогали раскрыть таланты, учили быть достойными, порядочными людьми, ценить дружбу, преодолевать трудности. Ваши достижения – это их заслуга, никогда не забывайте об этом!
   Переход на дистанционное обучение стал испытанием как для детей, так и для преподавателей. Но, несмотря на трудности, все достойно справились с новым видом получения знаний.
   Теперь только вперед – дерзайте, гордо шагайте к своим целям! Мы верим в ваши силы, гордимся, и обязательно сделаем все, чтобы Республика стала для вас страной больших возможностей. Перед вами распахнуты двери в будущее, и от вас во многом зависит его благополучие.
   Дорогие ребята, от всей души желаю вам успеха в выборе профессии, верных друзей, новых достижений и высот! Пусть во всех начинаниях сопутствует удача! В добрый путь!
Глава Луганской Народной Республики
Леонид Пасечник