Вниманию населения города Кировска и прилегающих поселков!


Администрация города Кировска Луганской Народной Республики сообщает, что на основании выписки из протокола заседания чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Луганской Народной Республики №30/2020 от 27 мая 2020 года ЧСПК при Правительстве ЛНР приняла решение отменить ограничения, введенные на территории пгт. Фрунзе Славяносербского района Луганской Народной Республики, в соответствии с пунктами 2.2. и 2.3. протокола чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Луганской Народной Республики от 11.05.2020 №26/2020.
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве Луганской Народной Республики приняла решение возобновить с 1 июня передвижение междугороднего общественного транспорта при условии неукоснительного соблюдения санитарных требований. Министерству инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики, главам городов и/или районов Луганской Народной Республики: возобновить передвижение междугороднего общественного транспорта, в том числе такси, железнодорожного пассажирского транспорта, с учетом соблюдения Требований по организации работы транспорта и транспортных предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Срок – с 1 июня 2020 года.
Согласно решению комиссии, отмена вышеуказанных ограничений не распространяется на территории населенных пунктов, в которых введен строгий режим самоизоляции граждан. На сегодняшний день это город Свердловск, где сохраняется напряженная ситуация по COVID-19
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР приняла решение о возобновлении с 1 июня работы государственных нотариусов и приема документов в бюро технической инвентаризации (БТИ). Министерству юстиции Луганской Народной Республики с учетом соблюдения требований по организации работы предприятий в условиях борьбы с распространением COVID-19 возобновить:
- предоставление нотариальных услуг нотариусами государственных нотариальных контор Луганской Народной Республики и Нотариального архива Луганской Народной Республики;
- прием документов органами регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации (БТИ).
Срок – с 1 июня 2020 года