Поздравляю Вас с окончанием учебного года и праздником «последнего звонка»!

  Последний звонок – один из самых волнительных праздников в нашей жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.
  Этот учебный год был очень сложный, но мы с достоинством преодолели все трудности, и прошли его с успехом и достижениями. 

 Со словами огромной признательности обращаюсь к учителям. Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Сегодня вы учите детей не только математике или физике, но искусству жить, отстаивать историческую правду и интересы Республики.
  Слова искренней поддержки хочу выразить родителям. Ведь вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника и доброго друга.
  Сегодня в школах нашего города последний звонок прозвучит для 70 выпускников 11-х классов и 95-ти девятиклассников. С особенным трепетом хочется отметить семь учащихся школ города, которые завершили ее с золотой медалью  и одного с серебряной  медалью. 14 учащихся девятого класса школ города получили аттестат с отличием.

  Особые поздравления всем выпускникам. Вы вступаете в тот период жизни, когда нужно принимать самостоятельные, взвешенные решения и нести ответственность за свои поступки. Хочу пожелать вам всегда принимать правильные решения, ведь вы – будущее Луганской Народной Республики, гордость и достояние нашего города. Никогда не забывайте, где вы выросли, где учились. Берегите и любите свой город.
Мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы каждый из вас поступил в высшее учебное заведение Луганской Народной Республики. Продолжайте традиции нашего города, отстаивайте его интересы. Желаю Вам мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия.
С уважением, Глава Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Геннадий Карцев