Отдавая души и сердца любимому делу

  8 июня в актовом зале Администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот праздничный день искренние слова благодарности получили люди благородного дела, которые посвятили себя поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. 

Отдавая души и сердца любимому делу, изображение №2
Отдавая души и сердца любимому делу, изображение №3
Отдавая души и сердца любимому делу, изображение №4

 Глава Администрации города Кировска Виктория Сергеева поздравила работников социальных служб с праздником и отметила важность этой профессии.

– К сожалению, наши граждане очень часто оказываются в сложных жизненных ситуациях. На помощь к этим людям приходите именно Вы. Только люди широкой души, неиссякаемой доброты и терпения, могут найти к каждому подход, оказать помощь. Каждый обратившийся чувствует Ваше тепло, доброту и внимание, а также участие в его судьбе, – отметила глава города.

Виновникам торжества были переданы Грамоты от Министерства труда и социальной политики Луганской Народной Республики. Также Виктория Сергеева отметила Грамотами от Администрации города Кировска 12 социальных работников за профессионализм, добросовестное выполнение обязанностей и безупречную работу по реализации социальной политики Луганской Народной Республики.

С теплотой и душевным теплом социальных работников поздравили вокальные и танцевальные коллективы Кировского городского Дворца культуры. Слова благодарности и признательности прозвучали также для ветеранов труда, которые, многие годы, помогая людям, вносили свой вклад в становление и развитие системы социальной поддержки населения.

Комментариев нет: