Представители департамента судебных приставов организовали дежурство на ВПП «Станица Луганская»

 Несмотря на боевые действия, судебные приставы не прекращают свою работу. 6 июня представители департамента совместно с сотрудниками МВД ЛНР организовали дежурство на ВПП «Станица Луганская», основная цель которого – выявление должников, а также транспортных средств, объявленных в розыск органами судебных приставов.

  – Сегодня мы осуществили рейд по выявлению транспортных средств, объявленных в розыск департаментом судебных приставов, – рассказал  начальник управления обеспечения порядка деятельности судов, административной практики розыска должников и их имущества департамента судебных приставов Министерства юстиции ЛНР Олег Юрашевский. – Если остановленное транспортное средство принадлежит должнику, то мы начинаем осуществлять исполнительные действия. Машин уже проверили очень много. 
  Олег Милевич отметил, что в дальнейшем подобные рейды планируется проводить на регулярной основе. 
  – Мы работаем по графику. В понедельник дежурим на ВПП «Станица Луганская», в пятницу на ВПП на автодороге Луганск – Счастье. В будущем планируем устраивать такие рейды и в столице, и на освобожденных территориях, – добавил Олег Юрашевский.

Комментариев нет: