ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВСКА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ВИКТОРИИ СЕРГЕЕВОЙ С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

 Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

  8 июня в Луганской Народной Республике отмечается профессиональный праздник - День социального работника. Это праздник представителей благородной профессии. 
Уважаемые социальные работники, Ваше призвание – оказывать помощь, поддержку и содействие нуждающимся в этом людям.
  Ваш труд ответственный, значительный, благородный, требующий не только высокого профессионализма, но и широкой души, открытого сердца.
  Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм – вот те важные принципы, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях Ваша деятельность становится все более востребованной. Вы ежедневно оказываете помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 
  Хочется выразить огромную благодарность за Вашу работу и те добрые дела, которыми Вы наполняете каждый новый день. С Вашей помощью мир становится добрее, понятнее и лучше! 
Спасибо за пытливый ум, благородство, поддержку и участие.
  От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной работы на благо жителей Луганской Народной Республики! Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Комментариев нет: