В ЛУГАНСКЕ ОФОРМИЛИ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ВЫЕЗДА ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ В РОССИЮ

30 июня в офисе нотариуса Луганского городского нотариального округа – президента Саморегулируемой организации «Нотариальная палата» состоялось оформление документов, необходимых для организованного выезда детей на отдых в Российскую Федерацию.

 – Благодаря слаженной работе Нотариальной палаты, нотариусов ЛНР и администраций городов и районов более 10 000 детей Республики этим летом смогут побывать в самых разных уголках Российской Федерации, – рассказывает президент Саморегулируемой организации «Нотариальная палата» Нина Запрудская. – Сегодня нотариусы Республики оформляют документы, необходимые для организованного выезда воспитанников Луганского детского дома на отдых в Россию в Республику Удмуртию. Мы сделаем все возможное, чтобы оформление документов проходило максимально быстро, и дети смогли бы оздоровиться и насладиться отдыхом.

Директор ГОУ ЛНР «Луганский детский дом» Виктория Мочалова отметила, что при содействии Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки ЛНР воспитанники Луганского детского дома участвуют во второй «Университетской смене» в Республике Удмуртии.

– Организованный выезд детей сопровождается доверенностями нотариуса, которые мы сегодня оформили и подписали, – добавила Виктория Александровна. – Хочу выразить слова благодарности нотариату Республики и Министерству юстиции ЛНР. Уверена, что наши дети получат массу положительных эмоций, оздоровятся и приобретут новых друзей.

Она также акцентировала, что в Республику Удмуртию Российской Федерации во вторую «Университетскую смену» поедет 21 ребенок.

Комментариев нет: