КИРОВСКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ ДАЛ ПУТЕВКУ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ СВОИМ СТУДЕНТАМ

 30 июня в Кировском транспортном техникуме прошло мероприятие, посвященное выпуску студентов этого образовательного учреждения. 

На торжестве присутствовали гости: начальник управления организационно-документального обеспечения Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Светлана Иваниенко, представители администрации города, преподаватели техникума, а также родители и родственники выпускников.

По традиции директор Кировского транспортного техникума Евгений Ковниров обратился к выпускникам: «Сегодня мы собрались в стенах нашего учебного учреждения, чтобы вручить документ об образовании нашим пока еще студентам. 

Хочу пожелать, чтобы вы помнили и гордились нашим учебным учреждением. Чтобы то время, которое вы провели в нашем учебном учреждении, вспоминали с ностальгией, радостью и гордостью. 

На наше время выпало много испытаний. Но вы выдержали все. Мы окончили учебный процесс, в полном объеме выполнили учебные планы, а вы как выпускники освоили технологическую и преддипломную практику, выполнили и защитили диплом. Сегодня вы получите документ об образовании. Желаю вам встретить на вашем жизненном пути тех людей, которые помогут вам укрепиться в вашей профессиональной деятельности, чтобы будущая ваша работа не только приносила доход, но и удовольствие!».

От имени Главы Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Виктории Сергеевой к бывшим студентам обратилась начальник управления организационно-документального обеспечения Администрации города Кировска Луганской Народной Республики Светлана Иваниенко: «Каждый человек в своей жизни проходит различные этапы становления. И сегодняшний день это большое событие в вашей жизни. Овладев специальными знаниями, профессией, вы выходите на дорогу в большую жизнь. Я желаю вам, прежде всего, человеческих ценностей, крепкого здоровья, настроения и оптимизма в жизни, исполнения ваших желаний, а самое главное, чтобы всегда вас поддерживала ваша семья. В добрый путь, дорогие выпускники!».

Речи благодарности и  уважения, звучавшие со сцены, волновали и без того растроганных преподавателей и студентов-выпускников. Поздравления и цветы, праздничные наряды, улыбки и немного грустных нот - стали спутниками мероприятия.

В этом году студенты завершили образование в Кировском транспортном техникуме по специальностям: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте». 

Также на мероприятии выпускникам были вручены грамоты за активное участие в общественной жизни техникума.

Разнообразили праздничную программу творческие номера, подготовленные воспитанниками Кировского городского Дворца культуры и самими выпускниками. Также с трогательными словами напутствий к выпускникам обратились классные руководители и родители.

В окончании мероприятия выпускники запустили в небо праздничные воздушные шары, символизирующие начало взрослой жизни.

Комментариев нет: