Поздравление Леонида Пасечника с Днем профсоюзов Луганской Народной Республики

 Уважаемые профсоюзные активисты и ветераны республиканского профсоюзного движения!

Восемь лет назад, 27 июня 2014 года, в условиях блокад и непрекращающихся обстрелов украинских боевиков на учредительной конференции профсоюзами Луганщины было принято единственно правильное судьбоносное решение – создать Федерацию профсоюзов Луганской Народной Республики. За это время организация стала форпостом общественного движения, объединив вокруг себя тысячи людей разных возрастов и специальностей, отстаивая их социально-экономические интересы.

Сейчас как и в 2014 году профсоюзное движение государства претерпевает изменения: с освобождением наших территорий от украинских фашистов расширяются отраслевые республиканские и территориальные профсоюзы, увеличивается численность активистов, Федерация профсоюзов ЛНР больше и плодотворнее сотрудничает с российскими коллегами.

Дорогие друзья!

Искренне благодарю за добросовестный и важный труд. Пусть защита прав работников предприятий и учреждений Луганской Народной Республики впредь остается самым важным ориентиром деятельности.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях. Мирного неба над головой!

С праздником!

Комментариев нет: