Уважаемые кировчане!
Министерство культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики инициировало организацию и проведение Республиканского молодежного конкурса «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» с целью поддержки достижений наиболее  активных,  талантливых  и  одарённых  молодых  людей Луганской Народной  Республики.
Уважаемые жители города Кировска!
Мы приглашаем всех желающих принять активное участие в проводимом конкурсе! Заявки принимаются у граждан в возрасте  от  14  до  35  лет,  постоянно  проживающих  на территории Луганской Народной Республики, чьи профессиональные достижения, личные качества и активная жизненная позиция способствуют  развитию  Республики за период с декабря 2015 года по настоящее время.
    Также сообщаем, что прием заявок, документов и информационных материалов (согласно прилагаемому Положению)  претендентов  на участие в конкурсе «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» осуществляется отделом по делам семьи и молодежи, женщин и детей Администрации города Кировска (кабинет №413) до 20.11.2015 года. Телефон для справок – 3 - 05 - 60, Силаков Ярослав Владимирович.