Поздравление с Днем автомобилиста
и работников дорожного хозяйства

​Уважаемые работники автомобильного транспорта,  дорожного хозяйства, ветераны отрасли и все автомобилисты Луганской Народной республики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и страны. Автомобиль давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм, предприятий и организаций всех отраслей экономики Луганской Народной Республики. Профессия автомобилиста — это тяжелый ежедневный труд, без Вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь. Благодаря вам жители республики имеют возможность добраться до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей.
Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашей молодой республики. Выражаем особую признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли и воспитание новой плеяды профессионалов.
Желаю всем автомобилистам успешной, безаварийной работы, надежной техники, безопасных и «легких» дорог! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и семейного благополучия! Пусть в жизни вам всегда светит зеленый свет!

И.о. Министра инфраструктуры и транспорта
Луганской Народной Республики

  Д.С.Гноевой