День семьи, любви и верности









Для детей летнего оздоровительного лагеря «Радуга» при Центре внешкольной работы «Синяя птица». Заведующий сектором по вопросам молодежной политики и спорта отдела культуры, спорта и молодежи Ярослав Силаков провел конкурс детских рисунков на асфальте приуроченный Дню семьи, любви и верности,.Задание для ребят звучало просто – нарисовать свою семью, отобразить любовь к своим близким или изготовить праздничную открытку.
         Дети объединились в группы по 3, 4 человека, выбрали себе капитана. Наличие обилия цветных мелков позволили ребятам изобразить яркие, красочные творческие работы. После окончания времени, отведенного для выполнения задания, каждой команде еще было необходимо защитить свою работу.
         Рисунки получились очень красивыми и красочными. На художественных зарисовках были изображены мамы и папы, дедушки и бабушки, братики и сестрички, красивые лебеди, сердца, уютные дома и квартиры.
         После защиты своих работ, были определены лучшие 3 рисунка. Ребята из команд-победителей были награждены небольшими сувенирами.
         В завершении мероприятии Ярослав Силаков поздравил всех с праздником.