Вопросы лифтового хозяйства - наболевшая проблема населения


В общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» 16-го июля первый заместитель  главы администрации города Кировска Василий Ткачев провел прием граждан. Было рассмотрено одно обращение.
         Жители улицы Погуляева обратились с вопросом неработающего лифта в их подъезде. Начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства Татьяна Петрова отметила, что 29-го июня в администрации города Кировска состоялось заседание территориальной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций  города, на котором были рассмотрены вопросы о прекращении работы лифтов в многоквартирных домах города. Татьяна Ивановна подчеркнула,  что предприятие ООО «Резонанс» (город Стаханов), обслуживающее пассажирские лифты всего жилого фонда города, прекратило свою хозяйственную деятельность. Василий Ткачев подытожил подчеркнув, что администрация ведет переговоры с организациями, которые будут обслуживать лифтовое хозяйство в нашем Кировске.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине». 
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.