Учащиеся города Кировска отдохнули в детско-юношеском оздоровительном центре «родина» города Подольска Московской области




В рамках реализации Программы проведения государственных интеграционных мероприятий Министерства образования и науки Луганской Народной Республики на 2018 год четверо учащихся города Кировска были направлены в детско-юношеский оздоровительный центр «Родина» муниципального учреждения Администрации Городского округа города Подольск Московской области..
Программа пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивными, развлекательными мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху, а главное, формированию творческих способностей детей.
Дети активно принимали в них участие и сами сочиняли песни, стихи, сценки. Особенно понравившиеся мероприятия: презентация отряда, день ГТО, тематические дискотеки, костер, конкурсы на лучший танец, песню и стихотворение, закрытие смены и прочие. А еще ребята посещали разнообразные мастер-классы: танцы, рисование, гитара, квиллинг. Каждый нашел дело по душе!
В день отъезда для ребят организовали экскурсию по Красной Площади, в музей игрушек и на смотровую площадку Детского мира.
Дети отдохнули, оздоровились и получили массу положительных эмоций!