Руководитель Штаба прифронтовых территорий поздравила ветеранов с праздником





Депутат Народного Совета, руководитель Штаба прифронтовых территорий Светлана Алешина поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. В ходе встречи парламентарий вручила ветеранам продуктовые наборы, приобретенные за средства волонтеров из Российской Федерации, которые сотрудничают со Штабом.
 «Сегодня я, как руководитель Штаба, объезжаю всех ветеранов прифронтовых городов и поселков, поздравляю всех с 74 годовщиной Великой Победы.
 Мы смотрим, в каких условиях живут ветераны, что им необходимо, это входит в работу Штаба. Ветеранам переданы продуктовые наборы.
Еще раз поздравляю всех с Праздником Великой Победы над фашизмом. Хочу пожелать мира, добра, удачи, здоровья. Победа будет за нами!», – отметила Светлана Алешина.
Бывшие фронтовики были очень рады принять в своем доме гостей, потому как нашим дорогим ветеранам подчас не хватает простого человеческого общения и внимания.
Мужество и доблесть наших дедов в годы Великой Отечественной войны для подрастающего поколения – повод для гордости и пример для подражания.