ДЕПУТАТ НАРОДНОГО СОВЕТА ЛНР ОЛЕГ ПОПОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И СИЛОВЫХ СТРУКТУР ГОРОДА КИРОВСКА

   Подводя итого уходящего года Депутат Народного Совета ЛНР Олег Попов отчитался перед кировчанами о проделанной за год работе за период 19 ноября 2018 года по 19 ноября 2019 года. 

   Парламентарий рассказал присутствующим о своей работе и  законотворческой деятельности Комитета Народного Совета Луганской Народной Республики по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, председателем которого он является.  
Основными задачами в своей деятельности парламентарий отмечает работу в комитете и решение проблем, с которыми обращались граждане Луганской Народной Республики. Стоит отметить что, из всех законопроектов принятых Народным Советом за текущий период, 45% поступило от профильного комитета, который  возглавляет Олег Николаевич.
  Депутат отметил, что на протяжении всего периода в депутатскую приемную обращались граждане с вопросами, которые касались пенсионеров угледобывающих предприятий, сферы ЖКХ, здравоохранения, социальной сферы, гуманитарной помощи. Принято всего заявлений и обращений за отчетный период 111, из них на личном приеме 103. 
  Также депутат рассказал о встречах  с коллегами из Российской Федерации по вопросу оздоровления детей, участии в творческих фестивалях, молодежных дебатных турнирах, пресс конференциях.
   В завершении встречи Олег Попов отметил важность доработки  и принятия законопроекта «О статусе военнослужащих» в Луганской Народной Республике, а также ответил на интересующие вопросы граждан.