В начале рабочей недели в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провел заместитель главы администрации Александр Сканцев. 


  В приеме приняли участие руководители структурных подразделений и специалисты отделов администрации. Было рассмотрено четыре обращения. 
  Первой обратилась вдова погибшего военнослужащего, которую волновал вопрос получения жилья. Обратившейся были даны разъяснения и рекомендации по сбору необходимого пакета документов, для постановки на квартирный учет.
  Кировчанка, проживающая по улице Рыбалко,  обратилась с просьбой оказать помощь в прописке внучки на свою жилплощадь. Александр Николаевич пояснил, что данным вопросом  занимается  миграционная служба, куда и необходимо обратиться заявителю.
  Жительницу поселка Голубовское волновал вопрос восстановления остекления в жилом доме, который пострадал от обстрелов ВСУ. Из восьми окон заменили только три. Начальник отдела жилищно - коммунального хозяйства Татьяна Петрова пояснила, что данным вопросом занимались гуманитарные миссии, и работы по восстановлению будут продолжены. 
  В завершении приема к заместителю главы обратились жители улицы Неделина, которых волновал вопрос нарушения графика подачи воды, и отсутствие транспортного сообщения между микрорайоном завода "Центрокуз" и центром города.
 Александр Сканцев прокомментировал ситуацию с водоснабжением и ознакомил присутствующих с новым графиком подачи воды. Касаемо второго вопроса заместитель главы поручил соответствующим службам разобраться со сложившейся ситуацией и найти пути ее решения.

Напоминаем, что личный прием граждан 
глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00
 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».  
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда, д.7.