Юрий Юров отчитался перед избирателями о проделанной работе за год



В малом сессионном зале администрации города Кировска Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Юрий Юров подвел итоги уходящего года, где отчитался перед кировчанами о проделанной за год работе.

Отметим, что Юрий Павлович, закрепленный за нашим городом, является заместителем председателя Комитета Народного Совета Луганской Народной Республики по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций.
За отчетный период Юрий Юров осуществлял активную работу по основным направлениям деятельности: взаимодействие с министерствами, органами местного самоуправления, республиканскими учреждениями, руководство иактивное участие в работе ОО «Милосердие», особое внимание было уделено решению проблемных вопросов на закрепленной за депутатом территории  - городом Кировском.
Юрий Павлович в ходе доклада рассказал, что принял участие в работе 21 пленарного заседания Народного Совета. Участвовал в 16 заседаниях Комитета но вопросам международных отношений, связи, информационной политики.
«За 1 год каденции третьего созыва особое внимание уделялось работе с гражданами. Ежемесячно, каждый первый понедельник, проводился личный прием граждан в приемной ОД «Мир Луганщине», и каждую среду в приемной ОО «Милосердие»»,- подчеркнул Депутат Народного Совета ЛНР.
За год каденции депутату Народного Совета поступило множество обращений, а самыми острыми проблемами являются вопросы социального обеспечения населения, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.
«Благодаря плотному сотрудничеству с профильными Министерствами Луганской Народной Республики, организациями и учреждениями, а также благодаря совместной работе с администрациями городов Кировска и Луганска удалось решить положительно около 96% обращений, остальные находятся в стадии рассмотрения или не могут быть решены в силу объективных причин», - подытожил Юрий Павлович.
Юрий Юров рассказал присутствующим о законопроектах, в подготовке которых он принял участие, а также о законопроектах, над которыми продолжается работа.
После отчета присутствующие задали депутату интересующие их вопросы.