ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ

Уважаемые работники прокуратуры!
 Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Интересы общества и государства, права и свободы граждан Луганской Народной Республики защищены благодаря вашему следованию букве закона, опыту, бесспорной честности и компетентности.
От деятельности прокуратуры зависит правопорядок в нашей республике, ее социальное и экономическое развитие. Вы ответственно и профессионально выполняете свой долг, достойно решаете поставленные задачи, занимаетесь профилактикой преступности, обеспечиваете укрепление законности и соблюдение правопорядка, боретесь с коррупцией, ведете серьезную надзорную деятельность во всех сферах жизни. 
Желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать качественно выполнять свою работу, повышая уровень правовой культуры в республике.
Спасибо действующим сотрудникам прокуратуры и ветеранам, которые внесли вклад в укрепление законности и правопорядка, за ваш труд, профессионализм, четкое следование духу и букве закона! Желаю всем вам крепкого здоровья, терпения, удачи и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо Луганской Народной Республики! С праздником!
С уважением,
Глава Луганской Народной Республики Л. Пасечник