Уважаемые работники торговли Луганской Народной Республики!


Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. Очень приятно осознавать, что вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Благодаря вашей высокопрофессиональной работе, добросовестности, ответственному отношению к делу, а также вере в успех и настойчивости в достижении поставленных целей в нашей республике растет оборот розничной и оптовой торговли, увеличивается количество торговых предприятий, улучшается качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров.
Сфера торговли позволяет пополнять бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. Именно этот сегмент является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. От вашего профессионализма, компетентности, ответственности во многом зависит и настроение людей, их быт и условия жизни.
Уважаемые руководители торговых предприятий и работники торговли! Примите самые искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность своему делу.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений. Мира, счастья, любви, добра и процветания вам и вашим близким!


И. о. Министра
промышленности и торговли
Луганской Народной Республики                                                      И. П. Деркач