ГКНС изменил график выдачи ИНН



20 июля в пресс-центре ЛИЦ состоялся брифинг представителя Государственного комитета налогов и сборов ЛНР (ГКНС ЛНР) с информацией для желающих получить идентификационный номер.
В мероприятии приняла участие пресс-секретарь ГКНС ЛНР Галина Горобцова.
Она рассказала, что в связи с возросшим количеством обратившихся в органы налогов и сборов и с целью недопущения роста социальной напряженности в Луганской Народной Республике, изменен график приема для получения номера учетной карточки, т.е. ИНН.
«Теперь, с 20 июля текущего года можно обратится в территориальную налоговую инспекция по месту регистрации в будние дни с 8:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 14:00», - уточнила пресс-секретарь.
Горобцова напомнила, что адреса инспекций можно найти на официальном сайте Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики, где также размещены бланки на получение регистрационного номера учетной карточки физического лица - плательщика налогов из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов Луганской Народной Республики.
«Также возобновляется выдача ИНН в «Едином регистрационном центре». Жители, зарегистрированные по городу Луганск, могут обратиться по адресу ул.Советская, 75 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00», - добавила представитель налогового ведомства.