ЛРКБ готова оказывать качественную помощь жителям Украины по гумпрограмме

  Луганская республиканская клиническая больница (ЛРКБ) в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса и поддержке русскоязычного населения Украины готова оказывать высококвалифицированную помощь жителя Украины. Об этом заявил заместитель главного врача медучреждения по материнству и детству Адель Касенкин.

  Он рассказал, что, в частности, в рамках гумпрограммы "помощь при родовспоможении, а также в лечении новорожденных" оказывают перинатальный центр ЛРКБ и Луганский перинатальный центр.

"В рамках этой программы женщина с территории Украины может обратиться к нам для проведения лечения, наблюдения, родовспоможения. Специалисты ЛРКБ готовы принимать жителей Украины и оказывать высококвалифицированную помощь не только в рамках родовспоможения, но и в рамках программы (оказания) амбулаторной и стационарной помощи взрослым. Приезжайте, наши специалисты вас проконсультируют", - призвал жителей Украины Касенкин.

Замглавврача подчеркнул, что для реализации гумпрограммы перинатальный центр ЛРКБ располагает современным медицинским оборудованием, всеми необходимыми медикаментами и расходными материалами.

Всю необходимую информацию по программе можно найти на сайте Министерства здравоохранения ЛНР.

Комментариев нет: