Определены победители конкурса «Хорошие новости Донбасса»

По итогам открытого голосования определены победители конкурса для журналистов и блогеров «Хорошие новости Донбасса». Об этом 3 сентября сообщили в пресс-службе Общественного движения «Мир Луганщине».

Авторы из городов и районов ЛНР, ДНР и России подали на участие в конкурсе более 30 работ в трёх номинациях: «Наши достижения», «Герои современности» и «Спортивный Донбасс». Каждая из конкурсных работ продвигает конструктивную повестку и позитивные новости о Донбассе в СМИ.

– Мы благодарны всем авторам, которые приняли участие в конкурсе. Мы всегда готовы оказать поддержку журналистам и блогерам Донбасса, которые стремятся идти вперед, самосовершенствоваться и продвигать позитивную повестку в СМИ. Работы участников показали, что несмотря на сложную обстановку в Донбассе, у нас есть масса позитивных  инфоповодов, историй и героев.  Благородя творческому потенциалу авторов каждая из работ отличается собственным стилем и уникальной задумкой. Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что журналисты Донбасса пишут действительно хорошие новости, – отметили организаторы конкурса.

По итогу голосования в каждой из номинации определили по три победителя.

Номинация «Наши достижения»:

·        1 место – «Трудовой семестр молодёжного трудового отряда «АТОМ» Луганского государственного педагогического университета», автор Станислав Шило (Луганск).

·        2 место – «Чтобы было будущее – жители ЛНР уже месяц могут оформить СНИЛС в упрощённом порядке», автор Варвара Петрова (Луганск).

·        3 место – «Творцы будущего», автор Марина Оселедько (Луганск).

Номинация «Герои современности»:

·        1 место –  «Творчество, рожденное в кочегарке», автор Дария Беспалова (Луганск).

·        2 место – «Добиваясь совершенства», автор Наталия Мащенко (Алчевск).

·        3 место – «Спасти жизнь ценой крови», автор Василиса Синявская (Донецк).

Номинация «Спортивный Донбасс»:

·        1 место – «Мы влюблены в гимнастику», автор Юлия Эйсон (Макеевка);

·        2 место – «Неугасимая Искра», автор Ольга Папулина (Долгопрудный, РФ).

·        3 место – «Соревнования по мотокроссу», автор Галина Гончаренко (Ровеньки).

Все участники получат дипломы за участие в конкурсе, а победителей наградят ценными подарками: планшетами, телефонами и диктофонами. Торжественное награждение состоится в Луганске в конце сентября.

Комментариев нет: