Участие молодежи ЛНР в выборах в РФ докажет ее активную гражданскую позицию

  Участие имеющих российское гражданство молодых жителей Республики в голосовании на выборах в Государственную Думу РФ докажет их активную гражданскую позицию и небезразличие к собственному будущему. Об этом заявил региональный координатор Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" в ЛНР Филипп Дробиняк.

"Всегда важно участвовать в выборах, проявлять свое мнение, показывать, что именно поддерживает молодежь. Проголосовав на выборах депутатов Государственной Думы РФ, мы покажем, что хотим участвовать в общественной жизни, разбираться в вопросах нашего будущего, а не, как считают многие взрослые, ни во что не вникаем", – цитирует Дробиняка пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Активист добавил, что оформление страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) открывает перед молодежью Республики широкие возможности для обучения и трудоустройства на территории России.

"Оформление СНИЛС открывает большие возможности для дальнейшего продвижения молодежи. То есть, это возможная миграция в Российскую Федерацию для трудоустройства, обучения и так далее. Я считаю, что это маленький шаг для одного человека, но большой для Республики в целом", – отметил он.

Комментариев нет: