МВД на период тренировки усилило патрулирование и контроль на постах досмотра транспорта

 Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщал, что с 23 по 27 августа в Республике будет проведена комплексная проверка эффективности совместных действий органов управления и сил гражданской защиты. Мероприятия будут проводиться совместно с министерствами и ведомствами Донецкой Народной Республики.

  Сотрудники МВД ЛНР на период комплексной проверки усилили патрулирование и контроль на постах досмотра транспорта. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ведомства.

  "В ходе проведения плановых мероприятий, с 23 по 27 августа 2021 года, сотрудниками правоохранительного ведомства усиленно патрулирование и контроль на постах досмотра транспортных средств. Подозрительные лица без надлежащих документов были доставлены в фильтрационные пункты для проверки и удостоверения личности", - говорится в сообщении.

  В ведомстве добавили, что сотрудниками Министерства осуществляется комплекс специальных мероприятий, направленный на пресечение возможных провокаций и охрану общественного порядка в период проведения совместных действий органов управления и сил гражданской защиты, действующих в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций под руководством МЧС ЛНР.

"Напоминаем, что проводимые мероприятия носят исключительно тренировочный характер и призываем граждан сохранять спокойствие", - отметили в ЦОС.

Комментариев нет: