Отдай голос за мирное и светлое будущее

Жители Донбасса на выборах в Госдуму РФ смогут выбрать ту политическую партию, которая в дальнейшем сможет защищать и отстаивать наши права и интересы в законодательном поле. Выборы - это форма защиты наших ценностей, традиций, веры и свободы - всего, чего нас пытались лишить в 2014-м году.

- Упрощенная процедура получения российского гражданства, оформление СНИЛС, регистрация на портале «Госуслуги РФ» - мы уверенными шагами продвигаемся по пути интеграции с Российской Федерацией. Отдать свои голоса на выборах в Государственную Думу - это наша обязанность. Мы хотим поддержать Российскую Федерацию, - отметила руководитель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Ольга Панина.

У нас появилась возможность не просто получать государственные услуги РФ в онлайн-режиме, но и дистанционно выразить политическое волеизъявление.

Также Ольга Панина отметила, что Россия не оставила нас в беде в 2014 году: оказывает помощь и поддержку вот уже семь лет. В том числе и на законодательном уровне. Документы, выданные в ЛНР и ДНР, признаются государственными органами РФ, жители ЛНР и ДНР получают российское гражданство в упрощенном порядке. Россия делает все для того, чтобы Донбасс стал частью его правового поля.

- В связи с этим призываю жителей Республики, имеющих российское гражданство, проявить сознательность и активную гражданскую позицию. Ведь участие в голосовании показывает наше единство с русским народом, культурную и духовную взаимосвязь. Наша задача - выбрать достойное, светлое, а самое главное - мирное будущее, - подчеркнула Ольга Александровна.

Она напомнила, что со 2 августа на территории Антрацита и района Общественным движением «Мир Луганщине» организована работа 11 инфоцентров, где любой желающий может получить консультацию и необходимую помощь в подаче заявления в Центральную избирательную комиссию РФ для участия в дистанционном электронном голосовании.

Комментариев нет: