Участие жителей ЛНР в выборах будет способствовать решению волнующих их вопросов

  Участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы РФ будет способствовать решению волнующих жителей ЛНР вопросов. Об этом заявила Анна Мосина, депутат Народного Совета ЛНР .

"Мы уже голосовали за изменения в Конституцию РФ, отражающие ценности, за которые встал Донбасс. Теперь мы имеем право принять участие в выборах депутатов в главный законодательный орган России. Избранные нами парламентарии будут вносить предложения по изменению политики и законодательства Российской Федерации, а также предлагать пути их осуществления. То есть, мы должны выбрать партии, в чьих силах решить вопросы, волнующие жителей Донбасса", – цитирует Мосину пресс-служба парламента.

Депутат отметила, что "Россия ни на минуту не прекращала поддерживать Республики Донбасса, ежедневно помогая во всех вопросах".

"Поэтому участие в голосовании – это не просто право, а еще и наш долг перед Россией. Мы – часть Русского мира, нам близки его ценности, и мы мечтали стать россиянами. Российская Федерация предоставила нам такую возможность – стать гражданами великой страны, получив при этом права и обязанности, соответствующие данному статусу", – сказала она.

Комментариев нет: