Украинский «план «Барбаросса» против Донбасса и Крыма уже готов

   Инициированный администрацией президента Украины законопроект о «деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий» породил массу вопросов, и ответы не самые утешительные. Телеграм-канал НОВОРОСС.ИНФО называет данный документ не иначе, как «планом «Барбаросса» против Донбасса и Крыма, и предполагает, что таким образом Зеленский решил громко заявить о себе.

«Анализ инициированного администрацией президента Украины законопроекта о «деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий» создает впечатление, что его писали не функционеры Зеленского, а пропагандисты радикальных украинских группировок.

Якобы «умеренный» Зеленский предлагает теперь реализовать требования неонацистов, которые посчитали чрезмерными даже в окружении Порошенко. При этом авторы словно специально исключают любую возможность мирного решения вопроса с Республиками Донбасса», – пишет телеграм-канал.

Отмечается, что так Киев не только отказывается от амнистии для всех ополченцев, госслужащих Народных Республик, и других лиц, связанных с событиями в Донбассе и в Крыму, но и расширяет репрессии на всех, кто «не препятствовал работе оккупационных властей», т.е., по сути, на все население Донбасса и Крыма.

«Жителей Донбасса лишают права голоса на украинских выборах, а сами выборы на Донбассе проводиться не будут. В регионе запрещается русский язык.  Украина не признает любые документы Народных Республик, включая школьные аттестаты и дипломы. Наконец Киев прописывает право задержки на неопределенный срок выплаты зарплат и пенсий.

Управление Донбассом передается неким «международным администрациям», что вероятно должно легитимизировать для запада тотальный геноцид населения региона», – разъясняет НОВОРОСС.ИНФО.

Резюмируется, что публичным обнародованием документа, который противоречит не только Минским соглашениям, но и многим международным конвенциям, «Киев может давать прямой сигнал Вашингтону о готовности зачистить Донбасс силами радикалов и передать его под прямое управление США».

Комментариев нет: