С профессиональным праздником сотрудников банковской сферы

         Уважаемые сограждане!
        


Мы все осознали, как мучительно жить без банков, в 2014 году. Тогда, по злой воле киевской хунты и при попустительстве прежних областных руководителей, большая часть банковского оборудования была вывезена за пределы республики. Все помнят, к каким перерывам в выплатах зарплат, социальных пособий и пенсий это привело.
         Восстанавливать финансовую сферу пришлось из руин. Первые шаги были не самыми уверенными. Но постепенно банковские специалисты, которые сохранили верность родной земле, наладили работу Государственного банка Луганской Народной Республики. И все мы почувствовали, насколько удобнее и современнее стала наша жизнь.
         2 декабря вы отмечаете свой профессиональный день. От имени благодарных сограждан – поздравляю всех банковских работников республики! Желаю вам здоровья, радости от работы, новых профессиональных идей и успехов! А главное – не останавливаться на достигнутом. Государственный банк Луганской Народной Республики по уровню обслуживания клиентов должен как можно скорее догнать ведущие банки России.

Глава Луганской Народной Республики                        И.В. Плотницкий