С праздником, юристы!




Любое предприятие, любой завод, любая фирма не обходится без услуг юриста. Все конфликтные ситуации, все проблемы юрист решает справедливо и честно независимо от того, в какой отрасли он нашел свое применение: будь-то адвокатура или нотариат, прокуратура либо суд. И хотя  адвокаты, судьи, работники прокуратуры,  милиции и другие представители юридического сообщества отмечают также «собственные» профессиональные праздники, День юриста объединяет всех, деятельностью которых стала юриспруденция.
Исторически профессия специалиста по правовым вопросам является почетной, и в то же время она связана с большой ответственностью. Юридическая деятельность направлена на объяснение справедливости и законности в обществе, на создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов. Неоценим вклад юристов в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества. Быть юристом почетно и ответственно потому, что каждое принятое юристом решение, а иногда и каждое произнесенное им слово является точкой в той или иной жизненной ситуации.


В профессиональный праздник примите самые искренние поздравления юристы разных сфер деятельности. Пусть работа приносит Вам вдохновение и успех. Будьте востребованными и пользуйтесь авторитетом. Желаю Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и семейного уюта.
Отдельные слова благодарности примите сотрудники Кировского городского управления юстиции и его структурных подразделений. Пусть в Вашей работе царит порядок и корректность, будет больше ярких дней, удачных дел и правильных решений. Желаю всем энергии, упорства в достижении всего задуманного, выдержки и терпения, сил и возможностей для осуществления намеченных планов, мира и семейного тепла. Пусть родные и близкие Вас любят, поддерживают, ценят и понимают.


С уважением,
Начальник Кировского
городского управления юстиции  

Министерства юстиции ЛНР                                       Ирина Червякова.