Подарок школе или хотим сказать спасибо!


Вот и закончился еще один учебный год. Ребята школы №3 узнали за этот год много нового и интересного, многому научились, приобрели новых друзей. На школьной линейке директор школы Т. Л. Бунина сообщила о том, что дляучебного заведения приобретен большой экран на штативе размером 203х153 см. Пользуясь таким экраном можно улучшить и увеличить изображение. Теперь он будет использоваться на уроках и во внеурочной деятельности: при проведении кружковой работы, во время встреч с представителями общественных организаций, с правоохранительными органами, в работе школьного музея, во время бесед. На родительских собраниях и на других мероприятиях.
Сейчас тревожное время (продолжаются обстрелы), но на лицах ребят были улыбки и радость: ведь подарки всегда приятно получать.
А спонсором такого подарка явились давние друзья школы из Российской Федерации, уроженцы Луганской области – жительница г. Чехова Ольга Купченко и Дмитрий Николаев, трехкратный чемпион Франции по парашютному спорту, проживающий в Париже. «И это далеко не первый подарок от них нашему учебному заведению, ранее они нам подарили принтер, мячи, канцтовары. Мы надеемся на дальнейшую плодотворную дружбу и помощь и хотим сказать спасибо», - подвела итоги руководитель учебного заведения.

Красников Назар (ученик 7 класса,
т/о  «Проба пера»
Руководитель Пшеничкина П.,
ЦВР «Синяя птица»