С теплом и заботой






22 мая делегация сотрудников администрации города Кировска во главе с главой города Геннадием Карцевым поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и вручили им подарки. К слову сказать, это уже третий визит за этот месяц. Неравнодушные братья - россияне оказывают помощь и внимание жителям прифронтового Кировска. 
Представители власти поздравили Говорунову Анну Евдокимовну, Милютина Александра Яковлевича, Тростяного Федора Савельевича, Сомова Александра Федоровича, Романцова Николая Афанасьевича, Роговца Антона Николаевича, Петрунину Екатерину Николаевну, Еременко Петра Устиновича.
Вручая ветеранам подарки от братской России, а именно, от Нацио-нально – освободительного движения России (НОД), а также от местных благотворителей, частных предпринимателей владельцев мини-маркета «Русь», глава города поздравил ветеранов с прошедшим праздником Великой Победы и поблагодарил их за военный подвиг и их работу в послевоенные годы, пожелал здоровья и долголетия.
Ветераны в свою очередь поблагодарили руководителя города за внимание и выразили благодарность Российской Федерации и местных меценатов за оказанную помощь и за их неравнодушие к жителям Донбасса.
За плечами этих людей — героическое прошлое. В далекие годы военного лихолетья они — тогда совсем еще юные — внесли свой вклад в победу над фашизмом и освобождение родной страны. И этот подвиг, как и сама жизнь героев войны, — бесценное достояние нашей страны, великий пример патриотизма и преданности Родине.
Сейчас ветераны сталкиваются с некоторыми проблемами, решить которые самостоятельно им уже не по силам. Каждый поделился с руководителем города своими жизненными трудностями.