Сладости спортсменам























В городском спортзале прошло награждение талантливых спортсменов Детско-юношеской спортивной школы, которые отстаивали честь города на городских и Республиканских соревнованиях.
Участников спортивных состязаний поприветствовали заместитель главы администрации города Кировска Вадим Агеев и начальник отдела образования Елена Полякова.
В спортивном зале школы присутствовали спортсмены, для которых спорт стал неотъемлемой частью жизни. Многие уже добились определённых результатов, у многих успех и слава еще впереди.
«Я от всей души поздравляю со всеми прошедшими новогодними праздниками. Желаю всем крепкого здоровья и успехов.
Я знаю, что каждый из вас активно участвует в школьных, городских и Республиканских соревнованиях. Этот труд очень сложный, ведь здесь нужно проявить большую выносливость. Я очень благодарен каждому тренеру-преподавателю за то, что вы занимаетесь с детками.
Наши детки очень красивые, воспитанные, выносливые, смелые и ловкие. От Главы Республики и главы администрации города Кировска сегодня вас ждет приятный сладкий сюрприз», - отметил Вадим Агеев.
Отметим, что в ходе проведенного мероприятия воспитанники отделения греко-римской борьбы, акробатики и футбола продемонстрировали своё мастерство на импровизированной сцене.
«Я хочу присоединиться к поздравлению и отметить, что вы - уже профессиональные спортсмены.
Нам очень приятно, что на прошлой неделе заместитель главы привёз еще 706 подарков в прифронтовой город Кировск. Сегодня мы с большим удовольствием вручим вам подарки от Главы Луганской Народной Республики Пасечника Леонида Ивановича и главы города Карцева Геннадия Александровича.
Желаю вам успехов в спорте, и оставайтесь такими же целеустремленными, побеждайте, а мы будем следить за вашими успехами», - подытожила Елена Полякова.
В завершении мероприятия каждого спортсмена ждал приятный сюрприз - сладкие подарки от Луганской Народной Республики.