Танцевальный флешмоб ко Дню студента











25 января студенты Кировского транспортного техникума провели танцевальный флешмоб «Новое поколение», ко Дню студента.
Студенческая молодежь техникума поздравила всех с Международным днем студентов. Праздник принес море улыбок, позитивное настроение и новые знакомства.
Ведущие мероприятия отметили, что 25 января мы отмечаем День студента. Ведь уже стало доброй традицией техникума отмечать этот праздник ярким и неординарным способом.
Хочется отметить, что Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, своим указом, установил 25 января в Республике праздник – День студента.
«Сегодня замечательный праздник отмечают не только студенты Российской Федерации, но и Луганской Народной Республики. Студенты КТТ не могут остаться от такого праздника юности, знаний, задора и веселья. Мы решили сегодня отметить флешмобом «Новое поколение», ведь это действительно новое поколение.
Поздравляю всех студентов с праздником, желаю здоровья, мирного неба, легких сессий и никаких хвостов», - отметила заместитель директора КТТ Елена Ковнирова.
Еще раз хотелось бы отметить активный настрой нашей  молодежи. Студенты разных курсов с большим удовольствием подхватили данную идею и проявили свой танцевальный профессионализм.