Депутат ЛНР Юрий Юров провел выездной прием






Депутат Народного Совета ЛНР Юрий Юров провёл приём граждан, которые обратились в приемную ОД «Мир Луганщине» и общественную организацию «Милосердие».
Несмотря на православный праздник Крещение Господне, Юрий Павлович приехал в Кировск, чтобы пообщаться со своими избирателями и помочь решить возникшие вопросы.
 В общественную приёмную ОД «Мир Луганщине» со своими проблемами обратились жители города в надежде на помощь власти. Встреча прошла в форме живой беседы. Кировчане смогли задать депутату волнующие их вопросы и получить компетентные ответы.
Жители улицы Молодой Гвардии обратились с просьбой привести в соответствие нумерацию квартир в доме №6 выше указанной улицы, которая была нарушена при изготовлении технической документации в 2008 году.
Также жильцы обратились с просьбой подключить их дом к центральной городской канализации, так как в данный момент они пользуются выгребной ямой.
Изучив проблемные вопросы, Юрий Юров отметил, что по всем проблемным ситуациям будут подготовлены необходимые письма.
В этот день к депутату обратились восемь человек по поводу оказания финансовой помощи по линии общественной организации «Милосердие». Эти люди оказались в  трудной жизненной ситуации, и для некоторых из них  «Милосердие» - это последний шанс на выздоровление. Семь обратившихся являются онкобольными, которым требуется дорогостоящее лечение или необходима операция.
Одной из кировчанок необходима операция по замене глазного хрусталика.
«Самое главное, необходимо  предоставить документы о том, что Вам требуется операция. То, что требуется помощь, необходимо обосновать», - отметил депутат.
У всех пришедших на прием были приняты необходимые документы, а также даны соответствующие разъяснения. С каждым обратившимся на прием Юрий Павлович  пообщался лично.
Отметим, что общественная организация «Милосердие» оказывает помощь людям, которым срочно требуется дорогостоящее лечение.