Депутат Народного Совета и глава администрации ведут прием





Шестого мая в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провели глава администрации города Кировска Геннадий Карцев и Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Олег Попов.
В ходе приема поднимались вопросы, касающиеся водоснабжения.
Жительницу,  проживающую на девятом этаже дома №19 по кварталу 60 лет Октября интересовал вопрос, по какой причине в ее квартире два дня отсутствует вода.
Начальник Кировского участка Компания ГУП ЛНР «Лугансквода» Татьяна Самойлова пояснила, что на насосном оборудовании произошел сбой системы автоматики. В ближайшее время будет произведена наладка насосного оборудования.
Поступило обращение от кировчанки, проживающей по  кварталу 60 лет Октября в доме №6, по поводу ремонта стояка водопровода.
Директор ЧП «Восток» Валентина Плетнева отметила, что заявительница имеет большую задолженность по квартплате, и отказывается заключать договор на оказание услуг с обслуживающим предприятием.
 Обратившимся на прием гражданам были даны разъяснения и рекомендации согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики.