ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ СЕРГЕЯ КОЗЛОВА С ДНЁМ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ


Уважаемые соотечественники!


Сегодня мы отмечаем очередную годовщину Референдума о самоопределении – день, когда мы проголосовали за суверенитет Луганской Народной Республики и выбрали свой собственный путь.
Этот путь оказался очень трудным, полным трагедий и невосполнимых потерь. Но эти тяжёлые испытания не сломили наш дух, и мы продолжаем упорно двигаться к своей цели – построению свободной и процветающей Республики. Ощущая себя частью Русского мира, мы стремимся сохранить и приумножить духовный потенциал нашего Отечества, дорожим его славной историей, чтим традиции, бережём нашу культуру, религию и язык.
Я благодарен всем, кто сражался за свободу Донбасса, кто и сейчас стоит на страже его рубежей, кто поддерживает правопорядок и защищает покой мирных граждан. Всем, кто своим добросовестным трудом на заводах и фабриках, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры способствует укреплению и развитию нашей Республики.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия и всего самого доброго!
Пусть наша вера, сила воли и труд станут залогом счастливого будущего Луганской Народной Республики!

С праздником!


Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики
С. И. КОЗЛОВ