«Спорт для всех» приглашает жителей 

Донбасса принять участие в конкурсе 

мотиваторов «Живи ярче, будь в спорте!»



Республиканский центр физического здоровья населения (РЦФЗН) «Спорт для всех» приглашает жителей ЛНР и временно подконтрольных киевским силовикам районов Донбасса принять участие в конкурсе мотиваторов «Живи ярче, будь в спорте!», подведение итогов которого состоится 2 августа.
Организатором конкурса выступил РЦФЗН при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.
В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 лет, деление участников на возрастные группы не предусмотрено.
Конкурс проводится в три этапа: прием документов на участие, оценивание работ и церемония награждения победителей и призеров. Участникам предлагаются на выбор 10 номинаций: «Спортивное будущее Луганщины!», «Быть первым, быть лучшим!», «Моя спортивная семья», «Здоровым быть модно!», «Спортивный юмор», «Спорт крупным планом», «Наставник», «Дай волю эмоциям!», «Мгновение победы» и «Спортивный портрет». Каждый кандидат на участие может подать по одной конкурсной работе в нескольких номинациях.
Подведение итогов и церемония награждения победителей состоятся в конференц-зале Республиканского стадиона «Авангард». По результатам оценивания работ конкурсная комиссия определит двух победителей в каждой номинации, а также двух обладателей поощрительных призов, которые получат грамоты и денежные награды. Общий призовой фонд составит 1 млн 430 тыс. рублей.
Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и авторскую фотографию, выполненную в тематике номинации, на электронный адрес организаторов: sportdlyavsekh-lnr@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (0642) 33-07-89.
Скачать образец заявки на участие и более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно будет в Положении о проведении мероприятия, размещенном на официальном сайте МКСМ.